Бетон для тротуаров

Бетон для тротуаров

Укладка тротуаров играет важную роль в благоустройстве придомовых территорий. Без обустройства пешеходных зон работы нельзя считать завершенными. На нашем заводе вы можете разместить заказ на бетон для тротуаров. ЦБИ3 уже более 20 лет поставляет на рынок Коломны и Московской области высококачественные бетонные смеси и изделия.

В нашем распоряжении собственная лаборатория. Благодаря этому мы можем постоянно контролировать качество нашей продукции.

Если вам необходим раствор для тротуаров, в качестве подготовительного материала можно использовать бетон М150. Для финального покрытия необходимо использовать более прочный бетон М300-М350.

Для общественных мест, городских пешеходных дорожек и площадок экономить на марке бетона нельзя. Однако для обустройства частной территории и садовых тропинок достаточно будет бетона М200. Чтобы избежать появления трещин – используйте арматуру. Диаметр может быть самым небольшим – от 3 до 4 мм.

Бетон для тротуарных дорог: особенности зимней укладки

Если возникла необходимость укладки дорожек в зимний период, когда температура опустилась ниже нуля, необходимо учитывать несколько нюансов. Самая главная опасность в таком деле – замерзание воды.

Если вода замерзнет, бетон не созреет и по весне вас ждет неприятный сюрприз в виде развалившегося тротуара. Чтобы этого не произошло, используйте специальные противоморозные добавки, которые не дадут воде замерзнуть.

Щебень для тротуарных дорожек лучше использовать гранитный. Бюджетной альтернативой будет гравийный щебень. От известкового лучше всего отказаться, так как он плохо справляется с нагрузками и в результате дорожка может быстро прийти в негодность.

Вы можете купить раствор для тротуарных дорог напрямую с нашего завода. Специалисты ЦБИ3 всегда рабы предложить вам приятные цены и дополнительные скидки на объем. Звоните прямо сейчас!

Видео-презентация о компании "ЦБИ-3"

Posted on Dec 18, 2017.