Бетон для фундамента

Бетон для фундамента: цена от завода

Чем выше марка, тем требовательнее нужно относиться к выбору поставщика. Если главным критерием выбора является стоимость, вы рискуете получить заказ, который не будет соответствовать вашим требованиям.

Опытные застройщики знают, что от М 200 и выше не у всех изготовителей соответствует требуемым стандартам. Если вам необходимо качество для фундамента, цена не должна стоять на первом месте. Если основа ленточная, скорее всего вы захотите купить м 250 для фундамента с доставкой.

Чем тяжелее постройка, тем выше должна быть марка. Однако даже для ленточного фундамента он должен иметь необходимые сертификаты, подтверждающие качество. Марка определяется, исходя из инженерных расчетов, и должна обязательно выдерживаться. В погоне за экономией недобросовестные поставщики могут либо экономить на компонентах, либо их оборудование не позволяет добиться определенных показателей для готовой смести.

Цена и гарантии ЦБИ3

Наш завод не обещает вам самую низкую на рынке стоимость. Однако мы можем с полной уверенностью гарантировать вам его качество. Если вы разместили на ЦБИ3 заявку на товарный М 350, вы можете быть уверены, что получите честный М 350. За более, чем 20 лет нашей работы мы заслужили репутацию надежного и проверенного поставщика. Поэтому самые известные застройщики нашего региона предпочитают заказать именно у нас.

Сколько стоит куб: как рассчитать требуемый объем

Мы всегда готовы предложить дополнительные скидки для крупных партий или постоянных заказов. Чтобы посчитать, сколько он стоит с учетом скидок за ваш объем – обратитесь с запросом к нашим специалистам.

Мы также поможем рассчитать расход материала для вашего объекта, чтобы избавить вас от переплаты за излишки или повторный заказ при нехватке раствора. Таким образом вы сможете полностью контролировать расходы и купить без дополнительных издержек.

К вашим услугам спецтранспорт из нашего собственного автопарка. Все машины оборудованы датчиками слежения (GPS). Экономьте на логистических компаниях и заказывайте с нашего завода напрямую!

Posted on Dec 26, 2017.