Бетон для частных домов

Строительная смесь для частных домов

Строительная смесь повсеместно используются для строительства коттеджей и других малоэтажных объектов. Строительная смесь для частных домов выгоднее заказать напрямую на заводе, таком как ЦБИ3.

Общеизвестно, что при размещении заказа напрямую у изготовителя, вы получите самую приятную цену, без посреднических накруток. Вторым положительным моментом будет гарантия качества материала.

Как проверить качество Строительной смеси

Опытные строители знают, что найти надежного поставщика сложно. На строительном рынке нередки ситуации, когда раствор для малоэтажного строительства оказывается ненадлежащего уровня. Однако даже специалист не определит марку бетона на глаз.

Качество можно проверить только в лаборатории. Для этого при заливке можно изготовить несколько пробных образцов кубов. Однако в этом случае результат вы сможете узнать только через 28 дней. Если вы заказываете машину, использовать раствор для частных домов нужно целиком и в кратчайшие сроки, чтобы не упустить время застывания.

Производственная лаборатория бетона
Производственная лаборатория бетона
Производственная лаборатория бетона
Гарантией качества служат сопроводительные документы. Обязательно следите за тем, чтобы они были установленного образца. Тщательно выбирайте завод. В идеале он должен зарекомендовать себя и проработать минимум 5-10 лет, чтобы вы могли собрать требуемые отзывы о его работе.

В противном случае то, что вам продали плохой Строительная смесь для малоэтажного строительства вы узнаете только тогда, когда работы будут уже закончены. Чтобы не разочароваться и не платить двойную цену, лучше всего изначально отдать предпочтение пусть не самому дешевому поставщику, зато надежному.

ЦБИ3 на рынке строительных материалов уже более 20 лет. Наши клиенты по достоинству оценили наш уровень сервиса и порядочность при заключении сделок. Чтобы получить индивидуальное коммерческое предложение и рассчитать объем строительной смеси для ваших работ – свяжитесь с нами!

Видео-презентация о компании "ЦБИ-3"

Posted on Nov 20, 2017.